Новости

Бизнес-миссия в Казахстане

Компания НПК «ВИРОНА» 14-15 июля приняла участие в бизнес-миссии российских компаний по приглашению Внешнеторговой Палаты Казахстана, организованной АПСС (Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе), Минпромторгом РФ и Торговым представительством РФ в Казахстане.

Основными задачами мероприятия стали вопросы сотрудничества в секторах радиоэлектроники и светотехники, формирования логистических цепочек для экспорта и импорта и установление продуктивных контактов с целью создания совместных производств.

Во время контактно-кооперационной биржи коммерческий директор Евгений Игнатенко провел презентацию компании НПК «ВИРОНА» для участников светотехнического рынка Республики Казахстан, позже состоялись деловые встречи в формате B2B.

В рамках деловой программы с приветственным словом выступили представители Правления ТОО «Внешнеторговая палата Казахстана», РГП «КазСтандарт», департамента по развитию и работе с участниками Специальной экономической зоны «Астана-Технополис» и другими.

Так же состоялись выездные мероприятия в индустриальные парки в специальной экономической зоне «Астана – новый город», «Астана-Технополис».