Новости

Форум производителей компонентов ИННОПРОМ 2022

ООО «НПК «ВИРОНА» приняла участие в Форуме производителей компонентов в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2022, которая прошла 4-7 июля в Екатеринбурге. 

Форум производителей компонентов - это продуктивная площадка для встреч и переговоров малых и средних производителей компонентов с крупнейшими российскими компаниями. 6-7 июля представители компании НПК «Вирона» приняли участие в B2B-встречах в 20-ти минутном формате, позволяющих заказчикам ознакомиться с возможностями на рынке поставщиков компонентов и собрать максимальное количество предложений и контактов. Встречи проведены с такими лидерами промышленности, как ООО «СИБУР», АО «Уральский завод гражданской авиации», ПАО «Газпром нефть», Топливная компания Росатома «ТВЭЛ», АО «АВТОВАЗ», АО «ТЯЖМАШ», УЗТМ-КАРТЭКС (ПАО «Уралмашзавод», ООО «ИЗ–КАРТЭКС им. П.Г. Коробкова»), ПАО «Россети».

В пленарной сессии форума участвовал Василий Осьмаков, первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

Международная промышленная выставка Иннопром – это основная площадка для промышленной, торговой и экспортной отраслей России. В этом году было много интересных экспонатов отечественного производства – демонстрационная модель автомобиля на водородном топливе Aurus, электромотоцикл той же компании, и инновационные разработки медицинской отрасли. Главной темой выставки стала «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям».