Новости

Встреча руководителей АПСС и НПК ВИРОНА

17 июня 2022 года нашу компанию с деловым визитом посетила Ольга Грекова - член Правления, генеральный директор Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе и «Консорциума Светотехника».
Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе (АПСС) является единственным отраслевым объединением отечественных производителей светодиодов и светодиодного освещения, включающим в себя около 60 предприятий, в том числе крупнейших национальных производителей, как осветительных приборов, так и сопутствующих компонентов, научно-технические и инжиниринговые организации, НИИ, ВУЗы. Являясь активным участником федеральной программы импортозамещения АПСС отстаивает интересы отечественных производителей и за 12 лет работы зарекомендовала себя как центр отраслевой экспертизы в светотехнической отрасли, объединив профессионалов, готовых нести ответственность за применяемые ими технологии и решения.
ООО «НПК «ВИРОНА» является членом Ассоциации с апреля 2022 года и активно участвует в формировании отраслевой повестки.
После небольшой экскурсии по предприятию, где генеральный директор НПК «ВИРОНА» Алексей Чернов показал основные рабочие процессы и ознакомил с оборудованием, обсудили наши последние наработки и вопросы по направлениям деятельности АПСС.
Во время встречи были затронуты темы развития российской промышленности, мерах поддержки малого и среднего бизнеса и концепции импортозамещения по светотехнической отрасли.