Новости

Вступление в АПСС

Компания ООО «НПК «ВИРОНА» 11 апреля 2022 года вступила в Ассоциацию производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС).

АПСС является отраслевым объединением отечественных производителей светодиодов и светотехнического оборудования, научно-технических и инжиниринговых организаций, НИИ, ВУЗов с практическим опытом в области разработки и применения отраслевых решений и последствий, связанных с применением светильников, имеющих фактические несоответствия техническим требованиям.

Это профессиональная ассоциация в светодиодной индустрии в России, которая не только защищает интересы производителей, участвует в повышении качества государственных стандартов отрасли, но и активно работает с Евразийской комиссией и другими международными организациями.

За 11 лет работы АПСС зарекомендовала себя как ведущий эксперт в светотехнической отрасли, объединив профессионалов, готовых нести ответственность за применяемые ими технологии и решения.

Мы поддерживаем миссию ассоциации и готовы к сотрудничеству с нашими коллегами и партнерами на пути в формировании рынка светотехнической продукции в России.